Вторник, 21.11.2017, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ " Полковниковская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 140
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Фестиваль иностранных языков
16:06
Фестиваль иностранных языков

1 ноября 2017 года  МБОУ «Полковниковская СОШ им.С.П.Титова» распахнула свои двери для участников Фестиваля иностранных языков. Фестиваль является традиционным и проводится 4 раз в нашей школе.

В мероприятии  приняли участие   7 школ Косихинского района:  МБОУ «Налобихинская СОШ им. А. И. Скурлатова», МБОУ «Лосихинская СОШ», МБОУ «Косихинская СОШ», МБОУ «Малаховская СОШ», МБОУ «Контошинская СОШ», МБОУ «Полковниковская СОШ им.С.П.Титова», МБУДО «Контошинская детская школа искусств».  Общее количество участников составило 87 человек.

Фестиваль вели Зверева А.В.- учитель иностранного языка и учащийся 7 класса  - Подольский Артем

Ребятам было предложено представить выступления на немецком и английском языках в 3 номинациях: Декламирование, Вокал и Традиционные танцы.

Выступления оценивало компетентное жюри: Федорова Юлия Сергеевна, лингвист, переводчик (г. Барнаул), Михеева Марина Владимировна - заведующая информационно–методическим Центром комитета Администрации Косихинского района по образованию и делам молодежи, Кривошеева Александра Николаевна - инспектор по кадрам комитета Администрации Косихинского района по образованию и делам молодежи.

Все выступления были подготовлены на хорошем уровне.  Перед жюри стояла сложная задача -  определить лучших в каждой номинации.

В номинации «Английский язык» учащиеся МБОУ «Полковниковсквая СОШ им. С. П. Титова» имеют следующие результаты:

Вокал: 1 место  - Подольский Артем (7 класс), 2 место -  Белокурова  Анастасия и Гильмандинова Алина (11 класс).

Декламирование: 1 место – Шаповалов Александр (3 класс), 1 место  - Великанов Егор (6 класс), 1 место – Чернова Виктория (9 класс), 3 место – Исаева Ксения (9 класс).

В номинации «Немецкий язык»

Вокал: 1 место – Зверева Анна и Булавина Валерия (1 класс), 2 место – Волков Кирилл, Голубева Ксения, Захаров Павел ( 2 класс).

Традиционные танцы: 2 место -  танцевальный коллектив «Зильбермонд» с танцем «Полька».

Учащиеся 5 класса (Пастухова Юлия, Хвостова Мария, Юркова Полина,  Синеокова Дарья) получили грамоту за участие в данной номинации.

Фестиваль был ярким, запоминающимся, а главное полезным для ребят и их наставников.

Не все участники стали победителями. Но маленькая победа каждого участника заключалась в том, что  он подготовился, вышел на сцену и выступил перед членами жюри и зрителями. Не нужно останавливаться на достигнутом, нужно идти вперед, к новым  вершинам знаний  и достижений!

 

 

Просмотров: 25 | Добавил: superadmin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации

80 лет Алтайскому краю



Федеральный портал "Российское образование"



Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов



Официальный сайт органов власти Алтайского края

 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи

Алтай молодой

Телефон доверия: 8-800-2000-122


Сайт информационной поддержки ЕГЭ
в Алтайском крае

Каникулы

Комитет Администрации Косихинского района по образованию и делам молодежи

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz